Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Ваше мнение по книгам К.Кастанеды?

Руслан Дурягин Знаток (456), закрыт 17 лет назад
Что думаете по поводу того, что изложено в его книгах? И есть ли в них вымысел?
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 17 лет назад
Добротное антропологическое исследование.
Очень многое перекликается с Индийскими и Китайскими учениями.
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....перед знакомством с Кастанедой (точнее с книгами его)...у меня была надежда, что подчерпну достоверной информации по магии....но при чтении...разочаровался....все сводится к художественному стилю....а хотелось бы документалистики...!
Источник: Я!:)
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
классные
ток мне до сих пор не ясно. . все его произведения это только художесвенный вымысел или он сам все прохавал. .
Deimos (Or_S) Мастер (2202) 17 лет назад
сложное мнение... если отбросить художественный бред и явные попытки запутать читателя то останется процентов 10 довольно интересной информации...
кста - рекомендую почитать тайшу абеляр и флоринду доннер - намного более продуктивно написано
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Я наверное не доросла до его книг! Честно внимательно читала, но многое так и не поняла.
Хотя может это и не всем дано понять. Вообще тяжеловато шло.
И на мой взгляд вымысла там хватает.

Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Я столько кактусов не съем
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Моему бывшему мужу эти книги снесли башню. А еще книги Мегре про Анастасию.
Пользователь удален Мастер (1782) 17 лет назад
Единственное в своем роде и неповторимое пособоие по сдвигу Точки сборки. Никто не смог так дельно описать процесс. Не надо ничего вычитывать между строк. Эта книга вас читает, а не вы ее. Незаменимая практика для учеников Магов.
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
Для тех, кто хочет действительно что-то понимать в магии - обязательно к прочтению. Неважно, что ты поймешь или почувствуешь при этом.
Что касается практического применения - "Искусство сновидения" - лучшая книга для тех, кто хочет научится ОС. Более детального и полного руководства я не встречала.
Похожие вопросы