В фэн-шуй можно верить?

Джульетта Профи (841), закрыт 17 лет назад
Близнецы с кем сходяться идеально?
Лучший ответ
Спокойный Гуру (4004) 17 лет назад
Верить можно во всё!!!
У меня жена близнкцы, а я скорпион - 15 лет живём вместе, у нас двое детей, и мы ни разу ещё не дрались между собой!!!
Конечно это не рецепт идеального брака, но надо прежде всего смотреть на человека, а не на его знак!!! Звёзды предполагают, а человек располагает!!!
Остальные ответы
Элина Ученик (238) 17 лет назад

Кто-то говорит, что это им помогает, а для меня это очень сложно, стараюсь плыть по течению..
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Со всеми если их не зажимать!
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Верить можно во все, но будет ли толк.
Пользователь удален Профи (727) 17 лет назад
Про близнецов не знаю, а вот верить можно
Alexander Evdokimenko Мастер (2065) 17 лет назад
сами китайцы даже не слышали про такое :)
Инесса Серенко Профи (655) 17 лет назад
Не важно какой знак у партнеров, доверие и взаимопонимание. Многое из гороскопов, по совместительству знаков, не сходяться.
Таким образом не найдешь себе партнера. Доверяй себе, своим чувствам.
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
не в обиду сказано, но этот знак очень ужасный- двуличные.глупые люди.я испытала на собственном опыте.Было мало чего приятного. Может есть и нормальные близнецы,но я пока не встречала.
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
А ты проверь нас себе (имею в виду принципы фэн-шуй). По поводу близнецов - со Львами (если Лев - мужчина)
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
можно, только сначала посети психиатора
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
не верить а любить и действовать применимо к себе
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Верить можно во что угодно, но это не наша культура, а это уже совсем другой вопрос. Конечно, если целая культра столетиями постигает фен-шуй, значит за этим что-то должно быть. Все надо изучать, тогда придет ответ.
Ромка Профи (635) 17 лет назад
....не для нашей культуры....фэн-шуй этот!!!.у нас свои традиции...ценности....правила!!!
Источник: Я!:)
Юлия Рубан Мастер (1675) 17 лет назад
человеку нужно во что-нибудь верить. обычно верят во все сразу со своими исключениями. моя мама верит и в гороскоп и в фен-шуй и в советы американских ново-психологов и при том еще и православная. нужна вера. ей так спокойнее. а фен-шуй это будет или каббала не важно.
и настоящее ли это учение или профонация зависит только от тебя. ты делаешь ее правдой или не правдой
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Верить можно всем , во все и всему, если тебе это помогает жить . Просто попробуй на своем опыте и тогда поймешь, подходит ли тебе это. А на счет совместимости знаков зодиака - не верьв это. Ведь все люди разные, даже те , которые родились по одним знаком зодиака. Проверила на своем опыте. Встречалась с парнем-козерогом. Это были ужасные отношения, постоянный контроль и ревность. Расставшись с ним я возненавидела всех парней-козерогов. Но вот парадокс. Через 1,5 года я вышла замуж за козерога и нисколько не жалею, так как они оказались совершенно противоположными по характеру . Вот так - то!
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
можно. но что значит верить! фэн-шуй - это философия знаков. и если учесть, что энергия жилища, например, имеет определенную силу, то надо ее использовать для достижения каких-либо целей. все требования фэн-шуй вполне разумны. только я никак не могу понять при чем фэн-шуй и знак гороскопа? это разные вещи!!!
Лилия Мастер (1233) 17 лет назад
Неправильный вопрос. Ты же не спрашиваешь, можно ли верить в алгебру или кибернетику. Чего в него верить, им надо пользоваться! Только лучше выбирать хорошего консультанта, а не того, кто поставит на юго-западе жабу с монеткой и скажет, что теперь тебе обеспечены денежные горы.
Вопрос второй - идеальной совместимости, увы, не существует. Только в дамских романах и сказках. Другой вопрос, насколько тебе подходит интересующий тебя человек. Несовместимые пары - большая редкость, поэтому надо посмотреть карту твою и твоего партнера и определить "правила игры"
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
Можно верить в фэн-шуй, только не делай из него идола. Возьми лучшее, ведь он предлагает навести порядок в доме и душе, жить в гармонии с миром, так что дело не в знаке, а в том, чтобы найти для обоих лучшее, нейтрализовать негатив.