Что вы думаете про виртуальный секс?

Волшебник Мастер (2039), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Лучше со своим портнёром,так легче воплотить свои фантазии... А вообще лучше настоящий! А вирт-для неудачников!
Остальные ответы
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
гадость! на любителей
Элеонора Белова Профи (863) 17 лет назад
заведёшься только и фик...
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Что-то в этом есть :)) Но только если пару раз попробовать, а не заменять ним настоящий
Серёга Мудрец (10021) 17 лет назад
Попробывать можно,но не слишком в этому увлекаться.
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Тоже самое как о виртуальной еде, или скажем виртуальном туалете
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Не очём его придумали онанисты которым как то надо себя удволетворить
Какой нибудь нормальный мужик этим будет заниматься если вокруг столько реальных девчат
Христиночка права это для неудачников у которых на личном фронте не фига не складывается
Мужики я прав????