Чем отчистить ванну

Andrey Miheev Профи (778), закрыт 17 лет назад
Со временем на ванне появильсь различные потеки пятна от воды и всякой крени. Короче комет их не берет. Чем можно почистить ванну чтоб как новенькая была.
Лучший ответ
Юленька Профи (665) 17 лет назад
Доместосом с хлоркой! проверено
Остальные ответы
чуда.net Мастер (1371) 17 лет назад
Восстановление эмали!!!
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
Чисти дальше всем подряд. У нас со временем оттерлась
Пользователь удален Знаток (466) 17 лет назад
на ночь залить санитарным средством
утром щеткой смыть
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Попробуй щавельной кислотой
Элина Ученик (238) 17 лет назад

"Санокс" - отличное средство, только им теперь и пользуюсь!
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
смотря какой комет. порошок не берет. я свою залила комет-гелем часа на 2, потом терла еще час, оттерла все! Правда, воняет страшно. еще силит бэнк попробуй
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
Санитарный порошок , его сняли с производства из=за ядовитости, в нем какая то кислота, но отмывает отлично, если не найдешь, поробуй доместос....
Fimuch Профи (680) 17 лет назад
раньше помню было средство Ciff отлично чистило все... но думаю онео от коммета не сильно отличается (
попробуй Domestos, думаю на сегодняшний день он один из сильнейших...
главное не три всякими порошками, они царапают поверхность ванной, и потом она будет очень быстро желтеть.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (581) 17 лет назад
Утено Активный.
Поливаеш поверхность ванны утенком, ждеш 5-10 мин, и любой тряпочкой протираеш поверхность ванны. Только не забуть одеть перчатки, а то руки сожгеш.
Удачи!!!!
Лисена Знаток (490) 17 лет назад
У нас была такая же проблема.Попробуй "адрелан"
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Хим.средствами коих немеренно в магазине!Но можно и так:(если не жаль ванну)набрать кипятка,ухнуть туда горсть соды,стир.порошка(любого)+бутыль белизны подождыть пока остынет,слить воду,ополоснуть,готово.
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
санекс или санитарный - очень хорошо все отчищают
А.Г. Мастер (1076) 17 лет назад
попробуй Дюден в желтой бутылке, для сантехники, только не разбавляй. Отчистит все что угодно - быстро наливаешь, протираешь щеткой д/чистки унитаза, чтобы близко лицом не наклоняться и смываешь. На все про все - 3 минуты, отмывается любая абсолютно грязь, только смотри, чтобы на тебя не попало.
Источник: Мне друг посоветовал, спасибо ему.