12 классов - это правельно .. нужна ли единая система образования.... единая система тестирование вступительных ...

Ad Мастер (1833), закрыт 17 лет назад
.. нужна ли единая система образования.... единая система тестирование вступительных экзаменнов.... можно ли сегодня зарабатывать без высшего образования....
Лучший ответ
Девушка Деловая Мастер (1216) 17 лет назад
тебе точно нужен 12 класс ;) а зарабатывать и без высшего можно, если мозги есть
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Знаток (282) 17 лет назад
Наверно 12 классов нужно раз вы пишите слово "ПРАВЕЛЬНО" через Е
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Молодец! Еще один нелепый вопрос! Поздравляю! :)
Magica Мыслитель (7086) 17 лет назад
можно, только нужна работа, где не заставят писать, во всяком случае правильно :) например грузчик
Радик Шакиров Профи (967) 17 лет назад
12 лет это много. Если только перейти на 3-уровневую систему образования.
Начальная.Основная.Професиональная.- далее высшее.
+совершеннолетие с 21 года,соответственно и армия.
ЕГЭ - ножно. очень многие одаренные дети из глубинки смогли поступить в пристижные Вузы.
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
12 классов - считаю неправильным! За более короткий срок основная масса учащихся должна усвоить неоходимую среднюю информацию для позитивного существования в обществе. Единая система нужна только для развития империй, для внутренней свободы и развития лучших качеств человека систем должно быть несколько.
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
12 лет ---это фигня. Сейчас и так в школе ничему не учат за 10 лет, а что будет за 12? Если сравнить уровень тех, кто успевает хорошо, и тех, кто еле-еле, то это просто колоссальная разница. Тем не менее, процветают курсы, что, в свою очередь, означает, что школа не дает знаний для вузов. Совершенно. Подтверждаю своим примером: всего через месяц интенсивной подготовки на курсах школьные задачки я стал решать очень быстро, хотя мог решить далеко не все примеры из билетов в вуз.

Единое тестирование... Нужно, чтобы его могло пройти как можно больше народа. То есть все они должны иметь обязательные знания. Давай найдем общие у нас с тобой знания. Думаю, окажется немного. Я программист, разработчик ПО. Что общего у меня с художником, актером, химиком? Звукорежиссером? Писателем? Скульптором? Машинистом электропоезда? Футболистом?

Мы получим, что пересечение всех наших знаний суть пустое множество, то есть чтобы тест прошли все, его не должно быть.
Пользователь удален Профи (621) 17 лет назад
А я тысячу раз пожелела что не пошла в 11 класс ,он нужен для того чтобы после сразу поступить в универ,а мне пришлось в начале колледж а потом тока универ,да и после школы поступать в универ легче.
Трог Профи (726) 17 лет назад
12 лет нафиг не нужно. 11-то много. Неужто дети тупеют? Помнится в школе я особо не напрягался и в ВУЗ без особых проблем поступил. . Единый экзамен - вещь хорошая, только он не может гарантировать поступление ибо у ВУЗов требования разные. И вообще - я считаю, что в школе каждый год перетряску нужно делать. Формировать классы из людей, близких по оценкам предыдущего года. Все проще сразу станет. Не надо будет преподам тянуть какого-нить балбеса, пока остальной народ сидит воздух пинает. А после 7 класса ориентировать народ на три группы: одних на поступление в ВУЗы, других - в колледжи, третьих - в ПТУ и училища. Качество образование повысится однозначно.