Устраиваете ли Вы конкурсы на свой День Рождения? =)

Юлия Мудрец (15071), закрыт 17 лет назад
... мне вот за это отомстили... :-)
Лучший ответ
Арина Гуру (4094) 17 лет назад
Ну и дураки они! День рождения с конкурсами выгодно отличается от прочих. Я всегда устраивала на свои дни рождения - лет до 30, затем сыну - лет до 10. Теперь он сам организует свои праздники.
Остальные ответы
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
Обязательно! А то всё превратится в банальную пьянку и обжираловку...С конкурсами забавней и потом будет что вспомнить
КасперДП Гуру (3031) 17 лет назад
Ой, слушай, по моему конкурсы в возрасте начиная от 20 лет если они без эротического подтекста это несколько глуповато. Прокатывают конкурсы на свадьбе, но только под определенным градусом и при большом количестве молодого народа. На дне рождении катит один единственный конкурс "Беременный крокодил". Думаю все знают как он проходит. Все остальные проваливались с треском. Мой опыт.
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
Конкуры - это весело, я конкурсы устраиваю почти на все масштабные праздники!! Всегда есть, что вспомнить!!