Почему любят худеньких?:(((

owly Ученик (224), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вася Пупкин Ученик (153) 17 лет назад
с худенькими мона такие вещи вытворять что даже страшго подумать а вот с БЕГЕМОТАМИ проблемно....))))))))))
Остальные ответы
ММА Гуру (4350) 17 лет назад
Это кто их любит????
Юляffka Профи (559) 17 лет назад
Не факт....Главное не запускать себя до состояния бегемота....
Пользователь удален Знаток (401) 17 лет назад
Инстинкты!!!!только они, знаю прекрасных людей , но не стройных.. и ничего не могу поделать нет влечения, нет зова природы ...
Пользователь удален Знаток (373) 17 лет назад
а фиг знает - мода наверное, мне лично - потому что сам нетолстый совсема )))
Наталья Фольмер Гуру (3529) 17 лет назад
потому что их легче на руках носить!
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
все мужчины делятся на тех, кто любит полненьких и на тех, кто в этом не признаётся :-)))
Анна Ученик (209) 17 лет назад
не все любят худеньких...
но свисающий жир выглядит не привлекательно )
а вообще, хорошая спортивная фигура говорит о том, что женщина следит за собой, ухаживает, занимается спортом, а значит здорова )
Lesik Мастер (2028) 17 лет назад
потому что идиоты
Абакум Кравец Мастер (1020) 17 лет назад
Мужики не собаки, на кости не бросаются
Арина Гуру (2641) 17 лет назад
Любят нормальненьких)))))
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
Жирная баба рядом ...ну сама подумай... Скажут - свинопас...
Да её ещё и прокормить надо....этот паровоз....
:-)
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Любят, потому что такая женщина выглядит молодой и здоровой, конечно если там не одни кости.
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
Хорошего человека должно быть много,я не думаю,что люди смотрят на полноту или худобу,они смотрят на другие качества,как говорит мой хороший знакомый,на костях на том свете будем лежать)))
Deemah Профи (820) 17 лет назад
потомучто содрагающийся при каждом движении жир это не красиво и более того противоестественно
Евгения Ученик (235) 17 лет назад
если спросила, значит себя не любишь!?
aleksei Cherednichenko Мастер (1898) 17 лет назад
Потому что занятие сексом с ними напоминает кусочек рая
Не со всеми конечно
Не занаю мне нравятся худенькие
А полненькие не очень хотя если в мееру то иногда и они ничего
И вообще у меня идеал такой не высокая худенькая длинноволосая неболбьшая фигура