Люди, почему же все-таки мужчины женятся?

Светик Профи (604), закрыт 17 лет назад
Вариант неземной любви и залета не предлагать!
Лучший ответ
Борис Стуков Мастер (1491) 17 лет назад
В самом начале зарождения брака, его смысл был в том, чтобы девушка на котрой жениться парень принадлежала только ему, и на это она давала своё согласие!!!
Остальные ответы
Марина Воланте Знаток (411) 17 лет назад
видимо им нужна бесплатная прислуга и бесплатный секс
Дмитрий Сырцев Профи (812) 17 лет назад
Да боимся иы ходить голодными и грязными))
Тво Я. Мастер (1037) 17 лет назад
Продолжение рода,
Не надо всех мужиков под одно, многие любят, кто хочет прислугу.
Зачем тебе это, ты собралась замуж?
Mihoshi Мудрец (15293) 17 лет назад
Какое интересное деление существ на людей и мужчин проскользнуло :)
Эх.. . Еслиб знала, может и замужем бы была :)
Артемий Васюков Профи (881) 17 лет назад
Что бы там ни говорили, человек - существо социальное. Мы стремимся создать около себя круг людей, кто нам дорог. Семья - одна из таких форм. Неземная любовь, беременность, и указанные выше причины (прислуга, секс, голод) тут ни при чем. И тут не важно кто ты - мужчина или женщина.
Петя Мыслитель (5622) 17 лет назад
ну так, а что еще делать-то не замуж же выходить
Иван Константинович Мастер (1697) 17 лет назад
Мужику всегда нужна понимающая его во всем женщина, а иначе он озвереет! Плюс ко всему со временем нам всем надоедает гулять налево и направо, от одной к другой, нам тоже хочется стабильности!
Mr. Bakhodir Khujaev Ученик (174) 17 лет назад
не знаю, что за псих (сорри) придумал понятие убежденный холостяк, но одно точно - мужику надо быть женатым....нечего про умные вещи толковать...До нас женились и жили, и после нас будут. А осознавать причины - почему да зачем - то же что и спрашивать - а любовь есть? Что это такое и пр....
Саша Коврик Мыслитель (7698) 17 лет назад
Ну не знаю. В плане ведения хозяйства я бы мог и вовсе без жены. Слава богу могу за собой поухаживать. Но все-же хочется семью. Ту, в которой может и нет неземной любви, но всегда понимают, в которую всегда приятно возвращаться и ради которой можешь сделать ВСЕ! А где ее взять? С кем создать? Вот вопрос...