Говорят, что Питер через 100 лет уйдет под воду. зачем там покупать квартиру?

Аввакум Кравков Профи (520), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Не верьте! Первая жена Петра Первого тоже пророчила:" Быть Петербургу пусту и стоять ему 300 лет!" Однако, 300-летие отпраздновали, я даже медаль получила ,и всё прекрасно, стоит!
Остальные ответы
bigscorp Знаток (497) 17 лет назад
чтобы страховку получить :-))
Дмитрий Салахбеков Профи (911) 17 лет назад
Смотрите новый сериал: "Подводный Петербург"!
МАРИНА ПЧЁЛКИНА Гуру (3968) 17 лет назад
а кто-то сказал , что в Питере обязательно покупать квартиру? хм..не слышала....купи в Москве
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
плюнь в глаза тому кто это сказал
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Много чего говорят. Питер вечен!!!
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Потому -что ты всё равно стока не проживешь )
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
но тебя через 100 лет не будет, а еще 100 годиков ты сможешь там пожить....
Владимирович Мастер (2481) 17 лет назад
Ага....Москва тоже не крепко стоит....Говорят много чего....Стоит ли верить слухам....
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
для того чтобы в красоте пожить 100 лет до затопления:)
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
боюсь те стока не прожить)))
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
планируете прожить сто лет?
Taurus Мастер (2440) 17 лет назад
Жабры пересадишь себе - и можешь ни о чем не переживать. А потом еще и у соседей отхватить квартирку.
Стоп, а ты что, собрался жить сто лет??
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Не верь всему что тебе говорят,глупости это всё.
Оля Профи (529) 17 лет назад
Ja ne dumaju, 4to 4eres 100 let tebe pridetsja stat u4astnikom takogo "nawodnenija".
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
У нас вот в пригороде сады покупают, а топит их каждую весну.
АС Высший разум (145758) 17 лет назад
Он уже триста "тонет", но пока ни на см не опустился.
Тася Ученик (136) 17 лет назад
Через 100 лет придумают дома на воде, поменяешь одну квартиру на другую