А как можно заказать себе сон?)

Ромка Профи (635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Marina Профи (830) 17 лет назад
почитайте книги Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности".В одной из них он очень хорошо описывает как заказать себе сны.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2180) 17 лет назад
заказывай 100% предоплата . номер счета сказать ?
лидия ленинкова Знаток (365) 17 лет назад
Наверно очень захотеть...;)))
Ирина Калашникова Знаток (258) 17 лет назад
перед тем как лечь спать нужно подумать о том, что ты хочешь увидеть во сне.
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
попробуй накуриться и лечь спать, думая о том, что тебе должно присниться
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
перед тем как заснуть думай о том что хочешь увидить, и обязательно увидишь
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
вечером,когда ложишься спать,проговаривай про себя то, что ты хочешь увидеть во сне, если все зделать правильно,то должно сработать.Удачи
Stefi Мастер (1878) 17 лет назад
Я думаю сон невозможно заказать
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
недосмотри на ночь фильм по теме и продолжение обеспечено
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
играй весь день в комп - потом ночью такооое снится)))
Елена Знаток (269) 17 лет назад
обычно когда о чём-то долго и упорно думаешь,тебе начинает это сниться...
tboeni@mail.ru Гуру (3390) 17 лет назад
Это один из популярных сейчас видов психотерапии. В двух словах не описать. Смысл в том, что бы человек во сне прожил определенное событие и уже в жизни мог в уверенностью выбрать свой путь. По этому поводу написано много литературы.
Почитайте здесь:
http://www.aquarun.ru/psih/son/son8.html
http://www.jungland.ru/node/113
http://www.companion.com.ua/Articles/Content/?Id=7518&Callback=72
Но вообще на иностранных языках литературы много.