Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Больно...

Мария Суслова Мастер (1606), закрыт 17 лет назад
не знаю как мне дальше жить.. Я очень люблю одного человека, но он не замечает очень часто того, что делает мне больно. Когда я ему об этом говорю он отвечает что больше этого не повториться но всё-равно это повторяеться. Я всегда его прощала и поэтому он думает что мы не расстанемся, т. к я его сильно люблю. Он для меня как два человека: один когда любящий и нежный, а другой не отвечающий за свои слова.. С другими из-за таких вещей без разговоров расставалась, а сейчас без этого человека у меня внутри боль, силу которой трудно объяснить.. . :-(((((((((((((((((((((((((((((((
Лучший ответ
SAIBOR (BoB) Мудрец (12042) 17 лет назад
Любишь ты его..А любовь зла бывает....Сочувствую тебе и постарайся не изменять своим чувствам..А твоему молодому человеку желаю быстрее прозреть чтобы увидеть какое чуткое нежное и любящее его создание он обижает.Любовь ценить надо.Настоящего этого чувства сейчас не так много....
Остальные ответы
Владимир М* Гуру (4631) 17 лет назад
или смирись или найди другого. решать тебе.
ИКАР ТРАМБЛЕРОВ Гуру (3353) 17 лет назад
Манюшка! Поверь! Время,только время лечит....
R E A L I S T Просветленный (23390) 17 лет назад
какие твои годы всё впереди
Булат Мустафин Гуру (2509) 17 лет назад
такой уж человек или прими или уйди
Даша Мастер (1772) 17 лет назад
солнышко, если тебе хочется жить с человеком, который постоянно делает тебе больно, поверь мне это большая ошибка....Я нашла в себе силы уйти от такого человека, имея от него малыша...так что...плюнь на него, сначала будет больно, потом забудется, время лечит....Ты найдешь свое счастье в жизни!!!!
Пользователь удален Мастер (1021) 17 лет назад
sdelaj emy podobnyu gadost',, esli lubit, to emy stanet tozhe bol'no i on pojmet i ispravitsja. esli ne obratit vnimanija- znachit ne lubit. togda zachem tebe takoj? nachinaj potihon'ky otvikat' i cherez vremja spokojno smozhesh' ego brosit'
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
думаю-он любит тебя,поэтому боится потерять,однако ему наверное не нравится твое назойливое внимание,может быть,так что мой тебе совет-постарайся чуть-чуть относиться холодней и стервозней...вот увидишь-одумается))))не огорчайся!все бывает...
Natali Sky Мастер (1581) 17 лет назад
У меня такая же ситуация,тоже страдаю из-за этого,и никак изменить не получается.Думаю нужно либо почаще говорить,что он тебе больно делает,либо показать ему,что тебе это скоро надоест,и ты можешь даже от него уйти.
Alexsei Ryzhkov Мастер (1639) 17 лет назад
да сложно все это что тут посоветовать мое мнение не достоин тебя такой человек
магнолия Мастер (1828) 17 лет назад
время рассудит. и все расставит по местам.. поверь.. ты справишься.... мы женщины сильные.. красивые.. и умеем справляться с трудностями.... перегорит и место освободиться для чего то более стоящего!!!! а вообще мы-женщины все мазохистки)) ) ну надо нам помучиться в жизни от любви !!!
Пользователь удален Ученик (161) 17 лет назад
понимаю) ) не грусти) ) иногда мужчины имеют другой взгляд на отношения, чем женщины) ) я бы не терпела - это садо-мазо
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Найди в себе силы расстаться - ради себя самой. Неужели ты готова пожертвовать своей молодостью, красотой, здоровьем, своими друзьями и близкими, которые тебя по-настоящему любят.. . а что взамен; -))
Пользователь удален Знаток (344) 17 лет назад
HI !!!
НИчего подобного всё что пишут чушь!! ! Если ты его любишь и он тебя любит, так зачем растоваться??? ?
Прикинь Он осознаёт то что делает тебе больно, но потом опять такое повторяется ТАК.
Выход один КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ. Т. е. тебе надо сделать и ему больно (почти так же как и он тебе делает больно) что бы он тоже почувствовал что это такое, и вот тогда когда он это осознает ты с ни поговоришь ласково и нежно и всё у вас будет тип том.
Ну аесли он такой твердо кожий тогда крайняя мера растаться. Удачи на жизненых поворотах.
Ушелец Мыслитель (7944) 17 лет назад
Это же прекрасно,будет что вспомнить....в старости
Посашкова Мастер (1797) 17 лет назад
время лечит.но сердцу не прикажешь
Пользователь удален Мастер (1712) 17 лет назад
надо принять волевое решение, принять его разумом, а не чувствами
надо жить и радоваться жизни, а не страдать, пусть даже из-за любимого
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Может тебе кайф в этом найти для разнообразия???