Хочу пойти в летчики!!! сложно там учиться? подскажите плизз!
Учится то может и не сложнее чем в вузе. Но на экзаменах не только школьные предметы но и нормы ГТО. Плюс ВЛК- военно летная комиссия (местная) Но самой зверствующей и серьезной считается в Тушино в Москве. Это серьезно и не всегда без взяток обходиться как слышал.
классная профессия!)) А у меня профессия - расследователь авиакатастроф! Гы! Я не шучу!
Я заканчивал питерское летное! Если есть вопросы пиши
Там надо быть абсолютно здоровым, мед комиссию тяжело проходить.
учится не сложно, здоровъя много надо чтобы поступить в лётное
Источник: My Father