хочу пойти в летчики!!! сложно там учиться? подскажите плизз!

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
moiseev maxs Профи (889) 17 лет назад
Учится то может и не сложнее чем в вузе. Но на экзаменах не только школьные предметы но и нормы ГТО. Плюс ВЛК- военно летная комиссия (местная) Но самой зверствующей и серьезной считается в Тушино в Москве. Это серьезно и не всегда без взяток обходиться как слышал.
Остальные ответы
Оксана Герасимова Мыслитель (6582) 17 лет назад
я бы в летчики пошел! пусть меня научат!
Пользователь удален Ученик (138) 17 лет назад
самае главнае жилание)))
у мну папа и отчим летчики))))))ыыы)))
Chopor Знаток (400) 17 лет назад
учится не сложно, здоровъя много надо чтобы поступить в лётное
Источник: My Father
N-tigra Гуру (3937) 17 лет назад
Там надо быть абсолютно здоровым, мед комиссию тяжело проходить.
Dimon Мастер (2404) 17 лет назад
Я заканчивал питерское летное! Если есть вопросы пиши
Ульяна Гуру (2558) 17 лет назад
классная профессия!)) А у меня профессия - расследователь авиакатастроф! Гы! Я не шучу!