Что такое QWERTY?

Дёшин Вячеслав Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Смирнов Знаток (282) 17 лет назад
Посмотри на верхний ряд клавиш первые 6 это Q W E R T Y
Остальные ответы
Роман Епифанов Мастер (2044) 17 лет назад
Тип раскладки латиницы на твоей клавиатуре.
Smartex Мастер (1122) 17 лет назад
раскладка клавиатуры чета с 1956 года кажись, считается наиболее оптимальной раскладкой клавиш, прижилась...
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Раскладка клавиатуры (см. верхний ряд слева-направо).
Сергей Сперанский Мастер (1595) 17 лет назад
когда вводить лень просто некоторые проводят пальцем по этим кнопкам быстро весело сердито есть ещё йцуке фыва олдж короче целое семейство
AAA BBB Знаток (348) 17 лет назад
...кроме всего написанного выше это еще бренд, под маркой которого выпускаются различные клавиатуры данной раскладки (в том числе и для наладоников).
иногда это слово пишут в паролях... :)
...или просто набор символов на клаве начиная с буквы "Q"...