Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Кто нибудь жертвует 10% своего дохода на благотворительность?

Максим Сергеевич Профи (618), закрыт 13 лет назад
Кто нибудь жертвует 10% своего дохода на благотворительность?
Лучший ответ
Иван Краснов Ученик (178) 13 лет назад
Умные книги читаешь?:) Там очень часто пишут, что десять процентов нужно откладывать, десять жертвовать на благотворительность и т.д. Я собственно с этим согласен и жертвовал бы 10 процентов, если бы деньги были. Думаю мало кто жертвует деньги с каждой зарплаты. Либо один раз сколько нибудь, либо вообще не жертвует.
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 13 лет назад
Кто-нибудь, может быть и жертвует...
Magica Мыслитель (7086) 13 лет назад
даже 13%: с каждой зарплаты :) каждый бюджетник в стране :)
YAAKOV GINAILO Мастер (1619) 13 лет назад
десятину отдаю приходу....
Пользователь удален Ученик (133) 13 лет назад
я даже знаю сектанта, который 20% зарплаты отдает своей любимой организации
Пользователь удален Ученик (172) 13 лет назад
мне бы хоть кто пожертвовал на увеличение з/пл. Не до жиру быть бы живым
ГРЕШНЫЙ АНГЕЛ Гуру (4746) 13 лет назад
с нас на "благотворительность" государство снимает! только вот идут ли они туда, куда надо.... я сомневаюсь ну кроме налоговой естественно.))))))))
Пользователь удален Профи (652) 13 лет назад
Да, правда они возвращаются, обычно восьмикратно.
максим иванов Гуру (4317) 13 лет назад
я жертвую правда не из своей у друга тырю ( :
Источник: Акве минерали
Полина Ярчевская Ученик (195) 13 лет назад
иногда даю милостыню просящим.. . целеноправленно, конкретно 10% - нет, еще не жертвовала.
Sunny blues Профи (733) 13 лет назад
Трудно доверять благотворительным фондам - слишком много информации об их "нецелевом расходовании средств". Я бы жертвовала, если бы на 100% была уверена в том, что мои деньги идут действительно тем, кому они нужны.
Евгений Ученик (112) 13 лет назад
Что такое жертвовать? это лишать себя чего -то на благо другого, что бы ему этому другому стало лучше. Но по иронии судьбы лучше ему не становиться, видимо потому что это пожертвование делает его ещё слабее, ещё зависимее от подачек со стороны. Зачем трудиться, зачем беспокоиться о хлебе насущном, добрые люди помогут.
Похожие вопросы
Также спрашивают