как сломать папку защищённую WINDOws?

Пользователь удален Профи (568), закрыт 17 лет назад
Я ее защитил в другой винде а когда переустановил она не открывается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Лучший ответ
Виктор Явтушинский Мастер (1996) 17 лет назад
Есть ещё такой вариант, с помощью проги Партишион Мэджект перегоняешь винт из NTFS в FAT 32 и спокойно открываешь этойже програмой можно перегнать и обратко в NTFS после того как скопируешь файлы из папки. Можно и из под Линукса но нужна надстройка которая позволяет видеть NTFS работает на 100% но более трудоёмко. Но есть одно но в Винде стоит защита и если тоы уже пытался переместить папку, а иногда и даже после попытки копирования, она удаляет всё содержимое папки.
Остальные ответы
А Б Мудрец (10730) 17 лет назад
Считай труба дело.
Дмитрий Угрюмов Ученик (230) 17 лет назад
смотря как защитил.. если зашифровал, тогда всё - хана
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Мне так и не удалось. Торчала у меня эта папка- не стереть, не войти, не переместить. Пока винт не отформатировал так и торчала. Раздражало ужасно!
Norther Мастер (1482) 17 лет назад
нажми выполнить и в строке введи cmd! Появитьсся что то на подобии мс дос.... помойму неодна защита еще не выдержала....
жОлтый партизан Оракул (72235) 17 лет назад
Переустановил-считай,отформатировал.Счастливый случай,когда ВИНД(новый)подхватывает от предшественника какие то программы,исключительно не от МАЙКРОСОФТ.На ВИНТе остался только образ папки,такие фантомы даже более светлым цветом выделяются в списке папок.
Оставь эти хлопоты.На самом деле теоретически всё можно восстановить,взвесь ценность папки и предстоящих хлопот,провернуть придётся не мало,а результат не гарантирован.
Алексей Кузовлев Мастер (1116) 17 лет назад
Если зашифровал, то никак. Если просто закрыл доступ для всех, то меняешь владельца папки на себя и всё.