Как мне вернуть бывшего парня???я знаю что он любит меня...

Amazing Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
я его сильно обидела...теперь он дуется...я стока раз с ним говорила..но он ничего толком не говорит ни нет ни да...
Лучший ответ
MorzZzkaya Профи (661) 17 лет назад
возвращать ничего не надо. любит вернется сам. если нет, значит не твоё. жестко... но жизненно..
Остальные ответы
T Z Просветленный (32627) 17 лет назад
Послушайте, так не бывает!! Тут уж либо гордость, либо любовь, либо еще не знаю что... Если бы он любил Вас, был бы с Вами.
Алла Миропольская Гуру (4491) 17 лет назад
Просто поговорить с ним... спокойно. сказать ему все как есть, все что чувствуешь... Ты в любом случае ничего не потеряешь... Удачи и счастья...
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Поговори с ним, если он захочет вернуться, значит любит, если нет, начни жизнь заново )
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
А как ты знаешь, что он тебя любит?
Агриппина Серова Мастер (1787) 17 лет назад
ну я поговорила, намекнула, всё закончилось руганью.... хотя в вашем случае, если вы на 1000% уверены.... рискните
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Это очень сложный вопрос. С одной стороны даже если он тебя любит он скорее всего хочет сделать тебе больно исключительно из чуства мести. В любом случае не стоит реанимировать мертвеца, Франкенштейн - монстр, а не человек.
Ну а если все-таки невтерпеж и хочеться все вернуть назад то вполне вероятно поможет банальный откровенный разговор. Но 100 раз подумай нужно ли тебе это, если ты в этом уверена то тогда действуй самыми краткими и примитивными способами они самые эффективные. Побеседуй с ним один на один.
Елена Смирнова Профи (987) 17 лет назад
Для начала ответить себе на вопрос - а нужен ли он тебе? Если да, то просто позвонить ему...