Можно ли сделать так, чтоб все... были счастливы ?

Ирина Мастер (1180), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Нет, потому, что есть люди, счастье который основывается на несчастье других
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Коммунисты уже пробовали.
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
это утопия, такого не бывает!!!!
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Конечно Бог, Его ангелы и некоторая часть людей только этим и занимаются
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Чтобы все- нельзя! А вот чтобы кто-то конкретный можно ,но не легко! И вопрос встает сам собой- а надо ли?!
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
нет нельзя!
так само понятие счастья относительное...
Пользователь удален Ученик (157) 17 лет назад
так же как и нельзя заставить все быть несчастными!
Пользователь удален Гуру (3052) 17 лет назад
Sagitta-ster - красавчик, то же самое ответить хотела
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
я думаю нет, так как у каждого человека свое понимание счастья. То, что одни понимают. как счастья - другого может очень сильно деприссировать....
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
сложно но можно вот только людей тоже менять нужно
Мася Гуру (2925) 17 лет назад
можно, начни с себя, и если так сделают все то будет вам щастье!
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Надо понять, что на самом деле не все хотят быть счастливы! Многие любят страдать и жаловаться!
ПАУК Ученик (176) 17 лет назад
Сначала нужно сделать счастливым себя. Дарить свой свет окружающим, и они подтянутся.
Елена Мастер (2042) 17 лет назад
Никого и никогда нельзя сделать счастливым насильно. тем более всех.
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
все не могут быть счасливы -это просто невозможно,да я не орицаю что счастье есть,но в мире сушествует баланс
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Я тоже за легализацию марихуаны
Timothy Знаток (396) 17 лет назад
Легко. Записывайте наш адрес мы беремся за это дело. Узбекистан, Чуйская долина, Ахрор. Или Колумбия, Богота, Пауло. Или Афганистан, Кабул, Саид-Сами. На всех надо где то 60 тысяч тонн. По 200 долл за килограмм. Оплачивать будете по аккредитиву.
Dmitry Goldyrev Знаток (356) 17 лет назад
В Ведах дается следующий ответ на этот вопрос:
Все живые существа сравниваются с листьями на большом дереве, корень которого Бог. Поливая корень, т.е. служа Богу человек сможет принести благо всему дереву в целом и каждому листочку в отдельности. При этом, не надо думать, что это благо будет расцененно каждым как счастье. Ребенку не нравится когда его мама наказывает. Но мама заботится о благе своего чада. Она хочет чтобы он вырос хорошим человеком и был счастлив.