ОФис фирмы опечатан ФСБ, все документы и жесткие диски изъяты

*** Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Обвинения насколько бессмысленны, настолько серьезны.
Бесполезно бороться, или что следует делать в первую очередь?
Лучший ответ
Persona P.S. Мастер (2032) 17 лет назад
Во-первых,адвокат.Во-вторых,без адвоката ничего не подписывай.Образцы подписи и почерка не давай,от показаний отказывайся,согласно ст.51 Конституции Рф.И главное-не паникуй,Это их кредо-внезапность,понты и угрозы.Подходи философски.Держись!
Остальные ответы
Nouk Профи (806) 17 лет назад
ничего не надо делать хуже будет а то будешь сидеть на казеных харчах
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
Если очень серьезно, пусть кто нибудь берет на себя. Остальные будите кормить его семью. Не иначе.
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Если нарушили закон... то сами понимаете.
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
С кем то не поделились. Не хера рисоваться. Теперь ждать или следаков покупать
Я тут! Погладить твою киску :) Гуру (3113) 17 лет назад
Сочувствую. .
Выход всегда есть.
Даже если тебя съели и ты уже в желудке есть 2 выхода.
Держись! Не падай духом. Успокойся и попробуй посмотреть на ситуацию со всех сторон.
Главное не начать дергаться в разные стороны, возможно этого ждут.
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
ФСБ-это серьёзно.А не вахабит ли ты?