Что лучше?

OFF Мыслитель (7816), закрыт 17 лет назад
Дети в 20, а потом карьера? Или вначале высшее, диссер и работа, а в 30 дети?
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
второе, дети не должны страдать
Остальные ответы
horo_lp Гуру (4705) 17 лет назад
Мне кажется дети в 18,в 20 карьера, а потом в 30 и второго родить!)))
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Лучше подумать несколько раз, прежде, чем пускаться в такие крайности...
MePuLa Мастер (2052) 17 лет назад
Дети хороши, когда ты их захочешь, а не когда надо! Женщина и мужчина должны захотеть иметь потомство, что бы сделать их и себя счастливыми!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
лучше - все вовремя.... ну, дети в 30 еще не поздно...
ЭЛ Гуру (4358) 17 лет назад
пока учение . затем дети ...когда дети уже имеются, трудновато собираться с силами и учиться, возраст уже не тот . многое упустила... также двигаться, я считаю, нужно последовательно .. хотя есть исключение. . моя знакомая поступила в университет в 22, а унее на руках уже было 2-е детей. ..и никаких проблем ..
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
дети в 30 - лучше. На что тогда дитей будешь растить? Хотя ели финансы не поют романсы, то мочему бы и нет