Куда пропали братья Запашные?!

Дарья Мастер (1442), закрыт 17 лет назад
С прекращением работы их официального сайта практически невозможно про них что то узнать!Кто владеет какой либо информацией о их нахождении?
Лучший ответ
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Вчера видела в рекламе "Больших гонок" на ОРТ
Остальные ответы
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
может ими пообедали их питомцы?
Оксюня Профи (542) 17 лет назад
Да утюг включишь, а они там! С экрана не вылезают!
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Тигры перестали их слушать наверное..Шарюца по Америке,где же еще.. ведь цирк в россии умер блин..
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Их съели тигры!! Правильно, нечего сувать голову куда не следует!!!:))
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
Куда бы не пропали, лучше бы надолго или в идеале на всегда.