Читали "Парфюмера"?

Пользователь удален Мастер (1001), закрыт 17 лет назад
Ну и как вам?Мне не поравилось:(
Лучший ответ
Нат Гуру (4955) 17 лет назад
мне тоже. занудно как-то
Остальные ответы
Sunny blues Профи (733) 17 лет назад
по-моему супер книга. Прочитала на 1 дыхании, пока в самолете 13 часов летела
Пользователь удален Профи (543) 17 лет назад
Смотрела фильм, но говорят книга лучше)
http://tamada4you.ru/ Мастер (2000) 17 лет назад
ну да противно

но ты же до конца прочитала!?
Alexander Gorbatyuk Гуру (3031) 17 лет назад
Банальная "раскрученная" беллитристика.
SSokolova Ученик (136) 17 лет назад
Книга-супер, а вот филм не удачный!
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Первый случай когда фильм мне понравился больше книги. Прочитав много мировой классики я привыкла к более качественной писанине
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
Книга оставила двоякое впечатление.Понравился профессинализм героя,описание Франции.Не понравилась сцена оргии.Рекомендую книгу Чёрные линии,автора к сожалению не помню.Кто любит читать триллеры.Кто посоветует,что-нибудь ужасное прочитать буду благодарен.
Клаустрофобия Мастер (1147) 17 лет назад
я читала даааавным-давно.
Анна А. Профи (687) 17 лет назад
мне понравилось описание запахов, когда герой смешивал ароматы, мне казалось, что я рядом стою...или воображение так разыгралось....это, конечно, не войдет в список моих самых любимых книг, но скоротать время за чтением этой достаточно интересной книжки можно...
Цветочек Знаток (382) 17 лет назад
Книга мне понравилась намного больше,чем фильм.Почему-то ,читая книгу ,я все воспринимала намного ярче,чем когда видела "картинку",т.е. смотрела фильм.
Дидковская Анна Профи (531) 17 лет назад
мне сказали: прочитаешь, если тошнило, значит прониклась!
книга интересней)))
Kykla Valkiria Мастер (1151) 17 лет назад
Да, но не испытала особого восторга. Идея конечно интересна, но автор явно жуёт сопли...
Pancenko Elena Ученик (151) 17 лет назад
Читала в подленнике (на немецком), а недавно посмотрела фильм. Причем переживала за режиссера (Тыквер, "Беги, Лола, беги", очень мне нравится этот фильм) - как же можно передать в фильме все это безобразие и очарование запахов, которым пронизан роман. Зря преживала - оказывается, есть определенные приемы в искусстве кинематографа, которые способны сотворить невозможное! Фильм настолько (на мой вкус) хорош, что является органичным продолжением книги.