Счастье какое оно?

Дёшин Вячеслав Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Olga Missal Гуру (2572) 17 лет назад
Сколько лет существует человечество, столько же лет оно ищет формулу счастья. Казалось бы, давно пора успокоиться и смириться с тем фактом, что формулы этой в природе не существует. Но мы каждый день упрямо оглядываемся вокруг: может быть счастье завалялось где-нибудь рядом? А бессонными ночами копаемся в себе. И все ищем, ищем...
И вот теперь поиски формулы счастья вышли на научный уровень. Исследователи головного мозга открыли, как в глубинах нашего мышления рождается мысль о счастье. Вместо «Живи и не беспокойся» теперь это звучит примерно так: «Благодаря компьютерной томографии в головном мозге всякий раз обнаруживается собственное включение нейронов, ответственных за хорошие и плохие чувства». Итак, счастье как измеримая величина – квантовый переход.
Остальные ответы
Anya_SkaZZka Мастер (1509) 17 лет назад
Оно необъятное и огроменное! Его много не бывает!:-)
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Такое мягкое, пушистое и вкусное
Clarett Мастер (1240) 17 лет назад
Маленькое писклявое и самое любимое!
Я *ночка* Профи (707) 17 лет назад
оно разное и многоликое
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Для каждого свое!!!
Нет одного определения для всех!
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Смотря какое чувство ты испытываешь. Счастье это момент исполнения твоих желаний.
Источник: www.truesite.ru
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Оно для каждого своё!!!!
Nikola Профи (666) 17 лет назад
Счастье - это не внешние условия и обстоятельства, а внутреннее ощущение полноты и радости бытия!
Потому и говорят: хочешь быть счастливым - будь им! Это действительно просто! :)
Ирина Мастер (1180) 17 лет назад
Счастье - это состояние души...Когда хочется смеяться, танцевать, когда искрятся от радости глаза... И все вокруг... улыбаются...
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
счастье ,если оно есть, настолько велико,что невозможно сказать с точностью его величину
Максим Веретенников Гуру (2889) 17 лет назад
Счастье есть ЗДОРОВЬЕ (причём, во всех его (здоровья) проявлениях)!
Источник: Mozgoff
Аленка Гуру (2795) 17 лет назад
необьяснимое. только каждый понимает - вот оно, и не важно чем именно сейчас занят человек и кто с ним рядом. вот такое оно
Anastasia Lemekhova Гуру (2637) 17 лет назад
оно теплое. Ты не можешь его измерить, но ты чувствуешь тепло, когда чувствуешь счастье. Оно больше, чем что-либо. Оно никогда не может быть только твое... и оно не эгоестичное....
Пользователь удален Профи (652) 17 лет назад
Оно есть, когда ты об этом не задумываешься, и исчезает, как только задаёшься вопросом: А Я СЧАСТЛИВ?
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Как писал один из мудрецов: "Счастье - это радость, не очерненная чувством вины перед кем-то"
Ника Мастер (1325) 17 лет назад
Бесконечное.. . Сможешь понять, только когда начнешь себя таким чувствовать..