Почему мужчине в последнее время, в большинстве своем ждут первого шага от девушки... а как же гены завоевателя?

Катерина Гуру (2907), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Андрей Мастер (2443) 17 лет назад
Можно сказать. что это вариант завоевания, поразить девушку настолько, чтобы ей захотелось сделать первый шаг не смотря на сложившиеся стереотипы 8))
Остальные ответы
ЭЛ Гуру (4358) 17 лет назад
разбаловали мы их, своим вниманием
Руслан Чемичев Гуру (3389) 17 лет назад
забили женским феменизмом
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
говорят ученые, что скоро совсем У-хромосомы переведуться...так что это уже тревожные симптомы...
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
гены не у всех остались
Alex Профи (685) 17 лет назад
эмансипация, вы же хотели равенства
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Вы долго долбили нас своей гребаной эмонсипацией и свободой воли что в конце концов подавили в нас эти самые гены... Вы сами во всем виноваты, а теперь жалуетесь!
SoLiTuDe InSpIrAtIoN Мастер (1103) 17 лет назад
Сама в шоке от этого хотела бы сама узнать
dau_2004 Просветленный (28578) 17 лет назад
Гены не причём.... заваёвывать практически некого.... женщины так стали похожи на нас... а жаль!
Dinya Мыслитель (7678) 17 лет назад
Может не те мужчины?
sol Мастер (1894) 17 лет назад
ябы конечьно завоевал но боюсь умереть от своего меча
Djamma Мастер (1749) 17 лет назад
потому что они привыкли,что девушка всего добивается сама,ну и их конечно тоже.
... Ученик (170) 17 лет назад
потому, что некоторые пи**рыхотят опозорить род мужской
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Нет никаких "генов завоевателя") Умение обращаться с женщиной по наследству не передается - только приобретается. А уж что приобретет будущий мужчина зависит от окружения. Увы, все больше не желание "осваивать", а "преодолевать". Отсюда робость и все остальное
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Какие там гены! Большинство мужчин уже давно мутировали и превратились не понятно во что...
Да вообще, если в глобальном масштабе мыслить, то всё человечество уже потеряло связь со своей природной сутью.