Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли заразиться глистами при анальном сексе

Пользователь удален Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Borik Мастер (1391) 17 лет назад
И простудой тоже)))
Остальные ответы
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 17 лет назад
Сначала нужно научиться сосать свой собственный дрын
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Ага))))) ЕСЛИ ПОСЛЕ СЕКСА ЗАНЯТЬСЯ НА ЕДИНЕ С СОБОЙ ОРАЛЬНЫМ))))
Сонечка Знаток (411) 17 лет назад
Хочу тебя огорчить но глистами можно заразится вообще если просто общаемся с человеком у которого они нет... а уж рпи анальном тем более т.к. основное место дислокации - именно там... врачи рекомендуют раз в три мес. пить таблетки от глистов для профилактики - если уж так боятся. ..а вообще советую все таки пользоваться презервативами т.к. помимо глистов можно подхватить молочницу и другие грибковые заболевания т.к. не забывай что анал предназначен не для сексе прежде всего и место это самое грязное в организме человека
Fynjy Мудрец (16985) 17 лет назад
Да волков бояться - в лес не ходить! Тем более глисты и молочница не так страшны как СПИД! Так что трахайте мальчишки в попку девченок и ничего не бойтесь!
Дмитрий Гуру (4305) 17 лет назад
и не только глистами
Евгения Трофимова Мастер (2072) 17 лет назад
как грустно. У вас все девушки болезненные, бледные и худенькие? Ищите со здоровым румянцем, у них точно глистов нет
matador Ученик (113) 17 лет назад
Женщина с гельминтами - мечта любого рыбака!
Fedbass Мыслитель (5282) 17 лет назад
Можно И без секса :((
:)