Почему никто не выпускает корм для кошек со вкусом мышей?

Alex SkyTech Мудрец (16129), закрыт 17 лет назад
Действительно, почему? Есть и подушечки с кроликами и звездочки с овощами, а про такое вот упущение как же рассуждать?
Дополнен 17 лет назад
Кошачьим консервам - респект, особенно Китекат. Думаете, кто их пробует и утверждает, что вкус улучшился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сказочник Мыслитель (7099) 17 лет назад
Потому что кошки их не любят
злобный_Алексеич Ученик (186) 17 лет назад
а кошки всёравно не знают что такое вкус мышей
а ты думаю пробовать его не будешь :)
Дмитрий Салахбеков Профи (911) 17 лет назад
Запах в квартире представь себе...
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Так ведь мыши бесплатно бегают, только поймай!
Сытник Анатолий Ученик (147) 17 лет назад
у некорорых от мышеё изжога!
Пользователь удален Мастер (1003) 17 лет назад
а откуда ты знаешь попробуй корма мышей а потом спрашивай
Cofein Мудрец (11368) 17 лет назад
потому что реклама корма для кошек ориентированна на людей (именно они покупают корм, а не кошки).
а люди мышей не едят (а женщины даже боятся их!) и корм со вкусом мышей может не вызвать желания покупать его.
у кошек надо по идее спрашивать, какие им лучше корма делать. вот только на кошачье-человеческого переводчика нигде не учат почему то...
кстати говоря - кошки тараканов точно так же как и мышей едят....так что...
вы представляете себе - на полке в магазине - "Новый Китекат! Теперь со вкусом тараканов!"
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Наверное потому что приелись....
Гуля Профи (612) 17 лет назад
прикинь что бы точно быть увереным что вкус схож надо будет мышь кому-то попробывать!
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
боюсь мыши, проживающие неподалеку, учуяв запах убиенного сородича придут отбивать его из пасти кошки)))
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15491) 17 лет назад
Потому что мыши не ходят в магазины за покупками.

Когда консервы для животных только появились и стоили дёшево, то многие алкоголики их покупали на закуску.
Butan Мастер (2277) 17 лет назад
Может он и так со вкусом мышей, я вот их не пробовал, не знаю
Oro Мыслитель (5541) 17 лет назад
Продажа кормов для животных ориентирована на их хозяев/хозяек. Выпуск корма с мясом мышей - гарантированный провал продаж.
Да, наверное Китекет улучшил состав. Чем больше процент таурина в кормах для кошек - тем консервы любимее животными.
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Похоже вкус мышей тебе знаком, но кошка его не знает, производители корма тоже.
Marina Davidova Ученик (200) 17 лет назад
Потому что мышь кошка должна поймать сама!
юлия терещенко Знаток (449) 17 лет назад
Мышей не хватит на всех кошек.