Любовь это- болезнь или чувство?

korvet Знаток (454), закрыт 17 лет назад
в чём она измеряеться?
Лучший ответ
Остальные ответы
Бельчонок Просветленный (21621) 17 лет назад
Это болезненное чувство порой..но должно быть не болезненным
kesh84 Гуру (3500) 17 лет назад
Любовь не измеряется, она не та категория, чтобы ее измерять. Скорее всего это чувство болезни.
Lapka Профи (722) 17 лет назад
Есть неизмеряемые вещи. Нет такого, чтобы кто-то любил сильнее. Тут или любишь - или нет. Третьего не дано.
ирэна джангирян Профи (520) 17 лет назад
это просто любовь и после слов это нужн стовить это....
Lora Kizima Мыслитель (7973) 17 лет назад
Любовь - это диагноз и измеряется она количеством прожитых лет. )
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Это неизмеримое состояние души.
Юля Гуру (2528) 17 лет назад
Это чувство болезни! Она ни в чем не измеряется!
О нет, любовь не измеряют стажем,
Она не терпит директивных мер.
Любовь бывает мимолетной даже –
Ромео и Джульетта, например…
Источник: Юлия Друнина
MorzZzkaya Профи (661) 17 лет назад
привязанность+ влечение
Пользователь удален Знаток (292) 17 лет назад
Это чувство, вызываемое болезнью. Кстати, ВОЗ году в 2002, кажись, внесла любовь в международный каталог болезней. Представляешь? Даже код присвоили, параноики. Я как-то пробывал получить больничный под это дело, хотел с врачем познакомиться. Не получилось ни то ни другое.
Gerda Знаток (317) 17 лет назад
Все зависит от Вашего отношения к ней..ведь и жизнь может дарить радость, а может нет, и погода...и много чего