купил себе на днях компьютер и до сих пор не понял, как эта хрень работает, помогите пожайлуста!

oz Знаток (434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pussy Cat Ученик (155) 17 лет назад
Сделай из него хреновину.
Остальные ответы
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Помучайся- выучишь всю подноготную заразы...
viktor tsap Знаток (289) 17 лет назад
купи себе учительницу
Пользователь удален Оракул (98657) 17 лет назад
а ты свой вопрос понял?

а с учительнцой смешно)))))
s.alex Мастер (1787) 17 лет назад
Им хорошо орехи колоть, особенно грецкие!:)
Пользователь удален Ученик (68) 17 лет назад
Ну да типо ты не умееш пользоватся пк а вопрос задать смог.... Тормоз.
Ирина Мастер (1286) 17 лет назад
включить в розетку.Откроешь дисковод-выедит подставка для кофе.Для запуска программы нажми кнопку "САПОЖОК"
AURELLIA Мыслитель (6638) 17 лет назад
Методом тыкания....да и книжка для чяйников тоже поможет.
ЮЛЛА Профи (556) 17 лет назад
оз, бей его ап стенку!! ! ты его уже наизусть изучил, он тебе не нужен))
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Как же ты ,родной в интернет, то выполз? А если серьёзно(очень) , то эту штуку хорошо использовать в качестве обогревателя- из неё, если удается включить идет приятный, теплый воздух. Включается непосредственно в разетку. И полный кайф!
МАНГУСТ Гуру (2573) 17 лет назад
Не валяй дурака, сейчас и деточки-малолеточки в компе сидят...