Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому какие фирмы из одежды нравятся?

Антон Олегов Гуру (2806), закрыт 17 лет назад
Кстати может кто знает где в москве можно купить Pringle?
Dennis K Профи (503) 17 лет назад
Колинс -однозначно
Аришка Р Мудрец (14209) 17 лет назад
Adidas, а джинсы только Motor
Фонд помощи Роману Абрамовичу Мастер (1822) 17 лет назад
Вас интересует эконом-класс или в принципе? Я могла бы посоветовать MANGО (но я не встречала мужских коллекций), Zara, Castro (в магазинах последней - постоянные распродажи с ощутимыми скидками), Tatwm, Veromoda, Orsay, Mexx и "Вымпел" (это пальто обалденные - дорогие, но отличные).
Milasha Мастер (1853) 17 лет назад
Дольче&Габанна - это однозначно, тебе понравиться!
trempopo Гуру (3454) 17 лет назад
Нравится Каролина Еррера.
А носить предпочитаю MANGO, OGGI, MEX;
На парнях нравится Benetton
Бюро путешествий ОТДЫХ.ru Ученик (105) 17 лет назад
Привет всем! Мне нравится одежда таких бутиков, как Манго и адилиск. В спортивной одежде ценю адидас.А моя подружка любит рибок. а вообще мне нравится индивидуальность по-японски: фирменая юбка и аксессуары ручной работы!
Источник: kolyanova@yandex.ru
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Dolce Gabbana , Gucci , Dsquared2 , Fendi , Louis Vuitton , Moschino , Ferre , Valentino .
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
Ну я не буду перечислять Гучи там Прада и так ясно, что они лучшие и они мне нравятся)))
Из курток на мой взгляд лучшая фирма Аляска, я себе в этом году точно такую куплю)
Евгений Растокин Профи (764) 17 лет назад
Dsquared2, Gant, Etro, Vintage 55, Weston, Iceberg
viktoria lipskaya Знаток (267) 17 лет назад
Esprit,Escada,Prado dlja povsednevki Tough,iz sportivnoj odezhdi predpochitaju Reebok,a dlja snouborda luchshce odjet"Nautica
Андрей Попов Знаток (492) 17 лет назад
kenzo, gff, prada, mosc
hino. esli pozvol'aiyt finansi to cortigiani ili antonio maroos
Иван Петрович Ученик (103) 17 лет назад
Разные и практически любые, купленные на распродаже в Вене или Париже в два раза дешевле и в сто раз качественнее, чем в Москве.
Степа Зигмунтович Ученик (128) 17 лет назад
Многое что нравится, не по карману, увы :( А так Zara, Armani, Veromoda, Esprit, H&M, Benetton, Marks&Spenser. Бывает, что имя и не громкое, а вещь-класс!! ! Главное иметь хороший вкус, чувствовать себя уютно в этой одёжке и радовать своим видом окружающих (в хорошем смысле :))....
Светлана Путина Ученик (187) 17 лет назад
Adidas,OGGI это самое любимое и еще Дольче&Габанна ...
Driver Ученик (176) 17 лет назад
Люблю converse, но я не репер.
Похожие вопросы