Мне 9 лет . Могу ли я общаться со сверсниками, и как их найти?

=)LERA=) Ученик (104), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иоланта Искусственный Интеллект (104739) 16 лет назад
Можешь! Даю адрес дочки, потом ей напишешь, Алисе моей тоже 9 и у нее своя почта bardash_alisa@mail.ru
Остальные ответы
Николай --- Знаток (473) 16 лет назад
Во дворе.. . на улице. Забудь про интернет
~=>>B~O~R~I~S<<=~ Мыслитель (6870) 16 лет назад
Просто напиши "Сверстники отзовитесь..."
Пользователь удален Гуру (2757) 16 лет назад
По блогам детка....Хотя мне 14,но я общаюсь и с младшими и с тему,кому за 20....Главное что б тема общая была....Удачи те)
ЭмО кИд:) Ученик (149) 16 лет назад
мож со мной пообщатся мне 12 я не прочь общаться с теми кто меньше меня
Ваня Иванов Мастер (1384) 16 лет назад
Если знаешь их мэил то в поиске.