Как соблазнить девушку?

Алекс Владимиров Просветленный (43070), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DASHA VENCHALNAY Мастер (1768) 17 лет назад
Будь настойчив! Решительным!
Светочек Просветленный (24410) 17 лет назад
Сначала поухаживать нужно цветочки, конфетки, подарочки, а потом и соблазняй.
peters Профи (818) 17 лет назад
лучше девушку соблазнять в темноте она не поймет нечего и теперь твоя
Лидуська Профи (839) 17 лет назад
Что-то вы не по адресу...в смысле не та категория ))
Tatiana Savitskaja Мудрец (11709) 17 лет назад
Бывает, на капусту ведутся
Мяу! Мастер (1871) 17 лет назад
Если мозги у неё есть - тоже мозгами, а если нет - см. выше -- писюном мля...)))) удачи)
. Ученик (182) 17 лет назад
bez vsyakih voprosov,nagrubi ei i dal'she tiho razyasnyai polojenie svoe.
Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6357) 17 лет назад
Главное, делай вид, что чего-чего, а секса тебе точно от нее не надо! =) Ее это заденет! И напои обязательно, нас пьяных оченно на секс прет! =)))
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
Отвечаю согласно разделу!!! !

Класным корпусом ситемника и огромным манитором, а если девчушка еще и в компах шарит, то придется комп забить под завяску различным железом
Пушкин Знаток (316) 17 лет назад
Согласен с ответом "Миража", хочу лишь добавить, чтобы не стеснялся, т. е. показал свои умения работать за компьютером, например набору слепым, десятипалым методом, хотя бы знаков 300 - 400 в минуту, гарантированно на тебя обратит внимание, если у неё нет ошибок, на уровне ДНК! Надеюсь, что, Вы многим её сможете поразить, работая за компьютером!! ! Если, с компьютером на уровне "минус по Кельвину", только могу Вам посочувствовать!! ! Ищите глупую!!!