где найти нормального парня?

Виктория Нам Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нет Знаток (346) 17 лет назад
Раньше говорили в театре.
Ничего подобного. Нет их там! От силы с десяток наберется, и то с женами и такие "очаровашки".
В театре искать точно не стоит.
Проверено
Остальные ответы
Dennis Мастер (1070) 17 лет назад
нормальный, это какой, для тебя?
Ангелина Ильницкая Ученик (232) 17 лет назад
Смотря что для тебя значит "нормальный парень". И понятие "найти". Ты же не потерявшуюся игрушку искать собралась...
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
вот у нас на работе много таких)))) про себя совсем не говорю))))
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
а ты не ищи пусть он сам тебя найдет.
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
Норма понятие относительное. Если никого еще не нашла, значит никто тебя тоже еще нормальной не посчитал. Обоюдно.
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
найти, искать, смотреть общаться, удивлят, и он сам появятся и не заметиш.
Darveter Профи (797) 17 лет назад
не здесь точно . тут одни ненормальные
валя Гуру (3765) 17 лет назад
оглянись... псмотри на своих друзей
Алина * Ученик (156) 17 лет назад
Как правило он находится сам, но только тогда когда ты по той или иной причине не готова к встрече. Так вот мы и пропускаем подходящий нам экземпляр