АНАРХИЯ!народ,меня часто задалбывают вопросом,что такое анархия!уже заебали!я знаю что эт такое.НО КАК им это обьяснить?

Ксения Лиханова Ученик (236), закрыт 16 лет назад
МНЕ ГОВОРЯТ,что я нихера не знаю,что эт такое!как им обьяснить!что я эт ЗНАЮ!ЗНАЮ!ЗНАЮ!я знаю,что эт хаос,беспредел,безвластие,но все равно доказывают,что я не знаю!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1875) 16 лет назад
ТАААААААААААААААк....спокойно и без мата)))))....не надо нервничать))) возможно от того, что ты ведешься на это они и думают, что ты не знаешь....