В одной книжке пишут, что дамы сами должны назначать свидания, в другой, наоборот, мужчины. Люди, где правда?

Natalie Dell Мудрец (12017), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alexander Kuznetsov Мастер (2251) 17 лет назад
Забудь. Как тебе самой больше нравится?
В этих любовных романах, нет ничего хорошего.
Остальные ответы
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
выброси эти книжки, и думай сама
AnGeL Мыслитель (6696) 17 лет назад
Не читай ты книжек про отношения, там нихера стоящего тебе не напишут - обращайся лучше ко мне)
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
На заборе тоже написано.Я не понимаю какая разница кто назначил?Если другой этого тоже хотел то полюбому будет рад получить приглашение.Некоторым людям сложно решиться бывает.
{{{F@nt0m}}} Гуру (4479) 17 лет назад
а зачем устанавливать правила? Разве нельзя самой первой назначить ели паренек понравился, а ели ты понравилась то почему бы и тебе не назначить?