В наше время, есть еще парни, которые могут быть лидером в отношениях?!
Сожалею, но мой Зайченок уже занят - он со мной!!!
Есть и таких много.
Мужчина голова, женщина шея....главное поворачивать голову надо в тебе нужном направлении...:) девушки будте мудрее
есть конечно.Только они же лидеры и давно уже взяли в жены,не мешкаясь, тех,кто им нужен был.
Если парню это нужно, когда ты пытаешься всем рулить и контролировать развитие ваших отношений, легче отдать все в твои руки и меняться самому не обращая на твои действия внимания