В наше время, есть еще парни, которые могут быть лидером в отношениях?!

Галина Лазебник Профи (993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
owly Ученик (224) 17 лет назад
Сожалею, но мой Зайченок уже занят - он со мной!!!
Остальные ответы
Анна Ученик (209) 17 лет назад
есть, но мало (
обленились, редиски....
Ангелина Ильницкая Ученик (232) 17 лет назад
Уверена, что есть. Если только девушка позволит ему это =)
Darveter Профи (797) 17 лет назад
А почему нет . Я такой
NotTheLonelyKat Знаток (480) 17 лет назад
Конечно есть. Но все зависит от девушки!
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Да полно, но как правило, лидерами не поуправляешь. Ты подумай, готова ли ты быть ведомой
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Если парню это нужно, когда ты пытаешься всем рулить и контролировать развитие ваших отношений, легче отдать все в твои руки и меняться самому не обращая на твои действия внимания
Marina Мастер (1295) 17 лет назад
есть конечно.Только они же лидеры и давно уже взяли в жены,не мешкаясь, тех,кто им нужен был.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Мужчина голова, женщина шея....главное поворачивать голову надо в тебе нужном направлении...:) девушки будте мудрее