помогите,17лет хочу найти работу! нигде не берут...говорят,что еще нет 18лет

Мария Милана Мастер (1332), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ASH # Знаток (372) 17 лет назад
Напиши мне что ты умеешь. Может помогу
Остальные ответы
Юра Лисицын Мастер (1265) 17 лет назад
Иди в М. видео там возьмут это точно . !
Lisyatko Гуру (4829) 17 лет назад
Курьером в какую-нить фирму попробуй для начала...
Пользователь удален Мастер (1886) 17 лет назад
на собеседовании будь уверенной в себе и скажи, что ты уже работала, но по трудовому договору.
Пользователь удален Ученик (105) 17 лет назад
Хочешь курьером - очень нужен. Пиши abs_vad@mail.ru
Артур Профи (724) 17 лет назад
Попробуй в салоны связи: мой друг устраивался в Связной - недели 2 напряженной учебы и работа с окладом примерно 7-9 тыс (Казань)
Алиса Мыслитель (6226) 17 лет назад
Если учишься в вузе, то должна быть при нем биржа труда. Там точно помогут
Пользователь удален Ученик (106) 17 лет назад
не надо!! !
я с 16 лет работаю и не в "папиныхмаминых" фирмах, а добиваюсь всего сама
итог: мне 21 год, я 4 года не была в отпуске, хочеться отдохнуть, а с работы уже никуда не уйдёшь!
не спеши, ещё нароботаешся
Galasa Профи (860) 17 лет назад
На биржу труда иди, там тебе точно подскажут. А так - листовки раздавать, в кинотеатре может устроиться билеты проверять, секретарем можно, наверное, курьером, МакДак возьмут. На норм. работу с 18 только
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
неправда. в europ-assistance.ru есть работа. координатор переводчик. даже если не очень хорошо знаешь аглицкий либо какой либо другой европейский. платят 500 на испытат. а потом 600. работа непыльная. можно почасовую, можно по выходным, короче, звони 787 21 78. коллектив хороший, молодые люди. з-п белая, заключают договор, все нормально))))))