Первый снег

..Первый занос... Тревожная радость от новизны ощущений... Где купить грузовую резину R12 на ниссан-ванетт

Надо на первый снег загадать желание и оно обязательно исполнится - можно и насчет резины!

Нелюблю первый снег!Число аварий на дорогах увеличивается в несколько раз!

утром!!!!тут через полчаса у туфельках, после солнышка из кинотеатра!!!!упс!! полметра! сказка!!!

мне наравиться когда с вечера не было снега, а утром просыпаешься как в зимней сказке!

и каждыи год он первый снег