Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Люди подскажите как быть!!!

Большой КОТ Мастер (1713), закрыт 17 лет назад
Я встречался с девушкой расстоались мы с ней в середине июля . Я теперь всречаюсь с другой и мне она нравится мне хорошо с ней, но когда я один особноо по утрам я вспоминаю о той с которой я расстался!! ! Потомучто она мне всегда звонила утром ровно в 10 у меня даже привычка выработалась встевать всега в 10 в какое бы время не ложился! что мне делать стоит ли расставатся с настоящей хотя мы с ней пока не встречаемся мы пока общаемся на уровне друзей но с намеком на то что что-то будет. Или все-таки по пытатся вернутся к той я не могу её забыть . Я почему спросил ...у меня есть повод наладить отношения у меня остались её наушники Можно их ей отдать. Подскажите как быть!!!
Malena Мудрец (12831) 17 лет назад
да.. наушники это повод) )
ты скажи с которой сейчас чтобы звонила тебе в 10..и вопрос решен)
smertnik Гуру (2544) 17 лет назад
конечно. В чем вопрос если любишь налаживай отношения. Не дрефь. Давай вперёд.
cubik rubik Мудрец (13162) 17 лет назад
ну так тебе же хорошо с нынешней, сам сказал! зачем ворошить прошлое, ну было и было. А вообще поступай, как сердце подсказывает.
Винни Пух Мыслитель (9680) 17 лет назад
Попробуй. если ты этого хочешь.
Но а как же другая?
Ты её бросишь? Что скажешь ей?

А вот насчёт звонка в 10 (Malena) - хорошая мысль!
Вальдемар Мыслитель (7568) 17 лет назад
Я-б на твоём месте попробовал наладить отношения с бывшей, видимо ты к ней реально привык и до сих пор любишь!
LV Мыслитель (8854) 17 лет назад
Задай себе этот вопрос ещё раз, когда с новой девушкой вы станете больше, чем друзья; -)))
ledi -star Просветленный (21676) 17 лет назад
Постарайся никого не оскорбить и не обидеть.
Юр Мастер (1752) 17 лет назад
А ты напиши ей письмо точно такого содержания и она тебе точно скажет что делать!! !
Может у неё тоже всё по другому в жизни, может она и не захочет к тебе возвращаться!!!
Пользователь удален Мастер (2098) 17 лет назад
Как быть не знаю, но почему-то обидно за Девушку с которой Ты сейчас .
Дарья Николаева Профи (703) 17 лет назад
смотря почему вы расстались, судя по всему по ее инициативе! поэтому шансов у тебя мало! но пробывать стоит, чтобы не жалеть потом, если момент подвернулся! так что удачи тебе!!!
Юлия Ученик (206) 17 лет назад
всё ведь зависит от причины расстования... вспомни эту причину и реши, а нужен ли ты ей, она тебе?
Верубзик Мастер (2253) 17 лет назад
Это очень похоже на обиду и боль после раставания (если инициатор девушка, а не ты) . А еще в тебе играет чувство собственности. Ну попробуй поговоирть с ней по душам, как раз когда ты будешь отдавать ей наушники! Спроси, не чувствует ли она тоже самое! И если да, то зачем вам терзаться поодиночке? Будьте вместе! Подари ей тоже чего-нибудь! Удачи)))
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
есть такое пословие, если человек забыл где-нибудь вещь, туда обязательно вернётся!
Бэйба Знаток (378) 17 лет назад
выложи цветами под окном "я люблю тебя"
Miss M Профи (507) 17 лет назад
ну раз уж ты её любишь.. то давай. а так лучше новые отношения) у меня тоже осталась привычка от бывшего парня. он мне на ночь всегда писал смс-ку-типа-спокойной ночи, любимая. я по-началу требовала этого от нового, а теперь вот только вспомнила когда вопрос твой прочитала)
Ягода Irga Гуру (4059) 17 лет назад
Сложно сказать. Надо очень постараться, чтобы понять самого себя - любишь ты её по-настоящему или нет.. . Потому что морочить голову людям - это нехорошо
Иванова Марья Гуру (3569) 17 лет назад
Детский сад!
Ты определись для начала, а то создается впчатление, что тебе со всеми хорошо, кто тебя обхаживает со всех сторон, а то, что ты называешь "вспоминать по утрам" называется "психологически подсознательный метод привязки" - это всего лишь кусочек твоей памяти, который запомнил что-то хорошее и подсознательно ты это хочешь получать.
Короч, разбирайся там в своих желаниях, только не морочь голову девчонкам.
Natali Sky Мастер (1581) 17 лет назад
К прошлому вообще возвращаться вредно, если уж так подумать.
Don Juan Профи (608) 17 лет назад
davay paren vernis k toy skotoroe rastalsya .esli ti bez neyo ne mojesh
est shans ispolzuy ego kak nado
Похожие вопросы