Как вы относитесь к такой исторической личности,как Манергейм?

Рок Мудрец (11752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sergey Savchenko Просветленный (30796) 17 лет назад
Очень умный был мужик. Барон Карл Густав Эмиль Манергейм был генерал-полковником русской армии А потом Сталину козью морду сделал.
Остальные ответы
Олег Профи (592) 17 лет назад
Лично я к нему не отношусь :) (тупо набрал 2 балла)
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 17 лет назад
У меня дядя брал его линию в 40, и 44, так. что отношение отрицательное.
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
У нас его превозносят до небес - на самом деле он делал всё,чтоб навредить России (хотя, справедливости ради - у него были на то основания).
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 17 лет назад
Генштабист царской России- этим сказано все!
ХУНХУЗ Мастер (1211) 17 лет назад
Дельный был мужик! Жаль, что мы с ним воевали.
Andrey Hodasevich Гуру (4182) 17 лет назад
Нормальный человек, сохранивший Финнляндию.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Свою страну защищал и не плохо
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Хороший полководец, воевавший против нас. У меня два деда там воевало. Один без вести пропал. А я на его даче в Карелии отдыхал. Хорошая скромная дача.
Жаль, что он не стал нашим Брусиловым.. . а мог бы.

Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
Отлично отношусь. Только хороший человек мог придумать как из дешевого пойла сделать высококачественный напиток: Берём 80% дешёвой водки, 10% дешёвого вермута и 10% дешёвого джина и получаем КОКТЕЙЛЬ МАННЕРГЕЙМА - качественный, беспохмельный и вкусный напиток.