У кого больше потребность в противоположном поле у мужчины или женщины?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
NotTheLonelyKat Знаток (481) 17 лет назад
У мужчины в физическом плане, а у девушки в моральном. (Внимание, понимание и т.д.)
Остальные ответы
Юлия Стародубец Мастер (1013) 17 лет назад
Абсолютно одинаково. Хоть они и с Марса, но друг без друга нам никак :))
Галина Лазебник Профи (993) 17 лет назад
Одинаково, хотя причины различные.Просто у девушек больше преобладает потребность чуствовать сердцем свою половинку, а у ребят, в первую очередь, преобладают физиалогические потребности.
Дмитрий Шохин Гуру (3834) 17 лет назад
Да одинаково,как и у мужчин так и у женщин!Только мужчины по проще в этом плане !А женщины более скрытные ,что ли!
валя Гуру (3769) 17 лет назад
у мужчин больче потребности в женщине физиологически, а у женщины морально...