Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

меня это бесит..............

виталий Лукин Ученик (183), закрыт 13 лет назад
ххххммммммм............я не видел свою девушку 3 дня..........мне очень тяжело!решил поехать в люберцы лишь бы увидеть её с утра!пускай мне ехать намного больше и я выехал в 7 утра а пары начинаются в 12:40!зашли в метро........она села я нет!затем она начала делать арабский!я не стал ей мешать!думаю ну потом поболтаю!а затем она и вовсе уснула!я понимаю что тяжело много учить!что мало спиш
Дополнен 13 лет назад
ты думаешь это мелочи???
Дополнен 13 лет назад
с одной стороны я не хочу меняника девушку!но блин!она свободна тока один день-восквесенье!и чё мне каждое воскресенье ждать чтобы её увидеть???
Дополнен 13 лет назад
тебя бы устроило что твой молодой человек видит тебя тока в воскресенье?
Лучший ответ
Sveta Мастер (1035) 13 лет назад
да ну на фиг.
учеба учебой, но на личную жизнь время тоже должно оставаться. в молодые годы не только учиться нужно. тем более - не каждое утро он её встречает около дома. могла бы и уделить ему достойное внимание)))))))))
Остальные ответы
Ангелина Ильницкая Ученик (232) 13 лет назад
Странно, что тебя раздражают такие мелочи
vega82 Мыслитель (7825) 13 лет назад
НЕ БЕСИСЬ, ПРОСТО ЧЕЛОВЕК УСтал, если же такое игнорирование будет постоянным, то меняй девушку или так и бегай хвостиком
МилаЯ ДевачкА Йулька Мыслитель (6390) 13 лет назад
пусть учиться девочка, не трогай её!
Max Payne Знаток (369) 13 лет назад
Приоритеты!
Ты рядом - все в порядке, значит о тебе беспокоиться не надо и можно спокойно учить арабский или тем-более выспаться!
Алёна Мыслитель (7122) 13 лет назад
Если любишь , то не важно, чем объект воздыхания занимается в твоем присутствии. Тебе должно быть хорошо уже от того, что ты видишь ее, что она рядом. Пусть она делает арабский, пусть она спит в метро...но в данный момент эта девушка рядом с тобой....рядом....Чем реже видишь человека, тем больше тянешься к нему....
Удачи вам во всем.
Похожие вопросы
Также спрашивают