У кого больше потребность в противоположном поле у мужчины или женщины?

Вероника Гуру (4186), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
у мужчин в количестве, а у женщин в качестве )
Остальные ответы
Анюта Мастер (1515) 17 лет назад
У обоих вместе взятых!
Пользователь удален Профи (721) 17 лет назад
Все мы люди.Не мои слова, но каждой твари по паре.
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Я вижу, что у большинства моих друзей интерес к женскому полу сильно поуменьшился за последние 3-4 года, появляются собственные увлечения, интересы не связанные с девушками, может у них также, но как то это не видно, они по рпежнему ходят разрисованные и мечтают о любви.
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
все зависит от характера человека и от ситуации.
Пользователь удален Мастер (1467) 17 лет назад
Я думаю что у мужчин - ведь если мужчина любит то одну и навсегда (я про настоящую любовь) и ему нинадо никого больше, а женщина хочет нравится многим, это у Вас в крови!
Sveta Мастер (1035) 17 лет назад
у мужчин потребность в сексе и в разнообразии больше, поэтому рискну предположить, что то всё-таки мужчины
Jozef.S Мудрец (12094) 17 лет назад
У мужиков...
Женщина по природе более защищена...
Дети, социалка всякая...
А мужик должен тянуть по жизни и жену, и детей, и родителей... вот и требуется моральная поддержка...
Виталий Кобяков Мыслитель (7900) 17 лет назад
мужчины и женщины абсолютно в этом отношении одинаково устроены