Почему когда проходит влюбленность, за ней приходит полное безразличие?

СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
влюбленность-это как прыжок с парашюта....
если он раскрывается, то из этого получается любовь, а если не раскрывается, то....
Остальные ответы
Ангелина Ильницкая Ученик (232) 17 лет назад
Странно, у меня после влюбленности, любовь обычно....
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
не всегда, иногда перерастает в ЛЮБОВЬ!
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
бывает по всякому! значит эта влюбленность такая....дерзай. оно еще найцдется...
Женечка Мастер (1981) 17 лет назад
По тому что влюблённость это не любовь,хотя после любви приходит ненависть! Так что безразличие это еще не худший вариант!
Mikhail Potemkin Гуру (2517) 17 лет назад
Причина в неумении поддрерживать свое чувство к человеку - или не желаешь мириться с его недостатками и любить его такой какой есть или нет опыта.