comedy club все смотрят? женщины среди них были бы в тему, как вы считаете?

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 17 лет назад
воля лучший? или кто?
Лучший ответ
ZAZA Профи (750) 17 лет назад
Смотрю, вот тока думаю женщины не в тему и так иногда кого нить из любимчиков не показывают!
Воля, да! Вот еще Гарики, Галыгин и Сестрички. Отличный букет не правда ЛИ!!!
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Считаю, что если туда пустить женщин, то рейтинг упадет. Есть пример с КВНом. Женская сборная. Оффффффигительно смешно, потому что ни фига не смешно.
Екатерина Игнатьева Ученик (158) 17 лет назад
Воля безусловно лучший, но Гарики тоже ничего! Женщины там определенно лишние!
Григор Гуру (3293) 17 лет назад
женщины были бы не в теме, шуткок было бы меньше, объединение всегда приводит к браку, а брак - это развал проекта
Фонд помощи Роману Абрамовичу Мастер (1822) 17 лет назад
Мне кажется, что там не хватает всего одной женщины - немножечко разбавить эту компанию. Возможно, ей даже не нужно выступать - просто вроде приятного фона (а то эти девочки go-go малька бесят уже)
Tessa Мастер (2081) 17 лет назад
Женщины среди них были ни к месту. Очень нравится передача. Все хороши. Стараюсь всегда посмотреть.
Алена Мыслитель (8216) 17 лет назад
Камеди Клаб смотрю, женщин там не представляю
Кошмар Натощак Профи (965) 17 лет назад
не, нармально же там подтанцовачка, да?! вот и хватат ее....)))
Анна Соколовская Мастер (2172) 17 лет назад
Считаю, что категорически НЕТ !!!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Была однажды там женщина, со стриптизом, если помнишь. Миленько так получилось. Мало в нашей стране женщин, которые могут перевоплощаться, многие просто бояться выглядеть смешными со стороны. А Воля молодчина, хотя иногда кажется, что у него гадости иссякают.
denm Мудрец (17831) 17 лет назад
Я не смотрю. Это очередные комики-петросяны.
Eve99 Мастер (2251) 17 лет назад
не надо туда женщин
Rustik Мастер (1648) 17 лет назад
Протестую, кого уж там не надо так это женщин, они там будут в виде яблока раздора)))))
Пользователь удален Ученик (180) 17 лет назад
Не, не в тему!!! Точно не в тему!!
Пускай к ним лучше еще присоединят этого Мишу-сироту!!Вот будет прикольно!!:))
Quasar Гуру (2687) 17 лет назад
если талант есть то будет неплохо..
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
я думаю они только всё испортят
Белка!! Профи (683) 17 лет назад
Комеди Клаб супер... Особенно Тимур, но женщины не умеют так шутить как мужчины, они могут только петь и танцевать!
Марианна Мастер (1715) 17 лет назад
Если только какая-нибудь ЯДРЁНАЯ стерва!
Но что-то никто конкретно на ум не приходит.
В "Масках" например хорошо смотрелась Блёданс.