верить человеку, что означает...?

Таня Воронцова Профи (963), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Чты ты хороший человек!
Катрин Мыслитель (5011) 17 лет назад
Верить в человека, или доверять ему, означает одно и то же, а именно мнение о правдивости человека, но верить тому, что сказано, означает лишь мнение об истине высказанного.
911 Профи (715) 17 лет назад
открыться ему полностью !
Пользователь удален Мыслитель (6446) 17 лет назад
хватит, я больше не верю, много раз, лаже почти всегда подводили
верить, означает положиться на него, означает, что потом не разочаруешься не только в нём, но и во всех людях. а если он тебя подводит, никому не веришь и замыкаешься в себе