Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем люди отвечают всякую ерунду - чтобы просто заработать баллы или они действительно так думают?

Юнна Гоу Гуру (3870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Авдей Крамов Знаток (393) 17 лет назад
поверь бывает и так и так.некоторые хотят заработать баллы а некоторые так думают.не вини.
Остальные ответы
Никита Булгаков Гуру (4693) 17 лет назад
Ответный вопрос ...А зачем люди спрашивают про всякую ерунду ?
Андрей Шитлин Гуру (4450) 17 лет назад
а это у ково каки потребности я лично наоборот стараюсь чемто помочь,да и просто найти новых знакомых...но иногда и для балов тоже (но ответы не от балды,а сошибками)....))
Пользователь удален Гуру (4918) 17 лет назад
Или вы Юлия, думаете, что они отвечают ерунду. А где критерий ерунды? Может для человека, это важнейший, ключевой вопрос в жизни. , а вы ерунда....