А у кого еще день рождения 29 ноября?

Пользователь удален Знаток (351), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
УРА!!!!У моего сынишки день рождения тоже 29 ноября. Нам три года испонится в этом году!!!!А вам сколько????
Остальные ответы
Леонид Гуру (4807) 17 лет назад
у меня каждый новый день это день моего рождения
Kambes Мыслитель (9712) 17 лет назад
Кому этот день внесли в метрику при регистрации!
Пользователь удален Мудрец (10700) 17 лет назад
У Ирины Богушевской, Алексея Рыбникова, буквы "ё", у Санкт-Петербургского клуба моряков-подводников, у одного из участников "Тараканов"...
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
У Нины Гребешковой,жены Леонида Гайдая в жизни и жены Юрия Никулина в "Бриллиантовой руке".