Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На что следует обращать внимание в первую очередь при покупке б/у авто?

Пользователь удален Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
на все на любые мелочи даже на стертость педалек
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
А авто-ли еще это?...
Alex Мудрец (11744) 17 лет назад
В действительности в первую очередь удели больое внимание кузову, так как в автомобиле все узлы и агрегаты поддаються ремонту, кроме кузова. Если он начал подгнивать, это ни есть хорошо.
Софи Гуру (3053) 17 лет назад
На кузов, состояние двигателя, ходовую и т.д. Но нельзя забывать о документах.
Николай Ученик (149) 17 лет назад
На кузов, мотор и салон, все таки внешний вид штука одна из главных! Не поленись заглянуть под днище, многие заделывают гнилые дырки всякой ерундой, а потом замазывают смолой, такой кузов быстро посыпиться, еще движок должен тихо и ровно работать особенно на малых оборотах и не дымить, если сильно дымит, то возможно сточилась поршневая, замена стоит немало....
Источник: личный опыт
Саша *** Гуру (2946) 17 лет назад
На ошивающихся неподалеку парней в спортивных костюмах или в кожанках!
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
На внешний вид и рассуждения хозяина! Вон я когда машину покупала была весна, я у него спрашиваю: Почему два передних колеса шипованные, а задние вообще летние, так он мне говорит На фига задние менять, машина-то переднеприводная, чё зря деньги тратить! Фигню какую-то установил для экономии топли топлива, я сразу поняла вся эта экономия до добра не доведёт и правда, когда эта штука сгорела, вместе с ней сгорела катушка зажигания, бегунок и лямбда-зонд. А бензин он ей походу 80 лил, хотя положен 95.
Похожие вопросы