Кто убил Кеннеди? И как долго будет жить Scam?

алексей торум Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Ну мне просто интересно ??Вторй вопрос возник сам собой(проста в последнее время все задолбали)
Дополнен 17 лет назад
Znatnaya милая Scam и Spam это мля две разные вещи (извините за выражение)
Лучший ответ
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Даллаское убийство Кеннеди было спланировано и осуществлено силами ФБР,ЦРУ и мафиозными боссами США.Никакой Ли Харви Освальд не убивал Кеннеди.Стреляло 3 человека с трёх разных огневых позиций для подстраховки (две пули попали в голову,одна в шею).Их прикрывали агенты ФБР.Ряд улик,в том числе головной мозг Кеннеди с пулевыми отверстиями,бесследно исчезли.При невыясненых обстоятельствах умерло или погибло более 40 человек,имевших то или иное отношение к проишествию.Один из убийц сейчас отбывает срок в тюрьме США,причём совершенно за другое преступление.Правда НИКОГДА не будет доступна для общественности.
Остальные ответы
Dr.Lektor Профи (538) 17 лет назад
Слушай если меня вычеслят то ты окажешся следующим! :-)
Znatnaya Профи (546) 17 лет назад
Спам....По - моему это навечно!!!!
И знаешь, возможно Кеннеди умер от разрыва сердца, просматривая свою почту во время поездки. А все остальное - банальное совпадение :)
Источник: Мои мысли
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
На вопрос: "Кто убил Кеннеди?" очень интересно отвечает И.Ефимов в своей книге. Она так и называется "Кто убил Кеннеди?".
Аввакум Краваль Знаток (345) 17 лет назад
В метро понравился прикольный плакат: "Машинист справок не дает, все вопросы к Яндексу"))) вот и тебе советую обратись туда:))))