Почему негры живут только в Африке?

Ясно Солнышко Мастер (1210), закрыт 17 лет назад
На экваторе и близ него находятся много стран, но изначально и до сих пор негры только в Африке появились. Почему?
Лучший ответ
Ophtalmologue Профи (704) 17 лет назад
negre tshornie black vsio adno zntashno,lutshe skazat tiomno kozhnie ludi,ne v etom sud,tiomni svet eto at melanina,u kavo malo u kavo mnogo a tim bole yesli bi zhili v afrike to bi stradali at solntse razve ne tak?yesho, verayatnost shto bi zabaleli rakom kozhe mienshe tshem u vas,
na shot nosa teper eto presablenia organizma protiv prirode,tak kak davlenie visokoe u nix i malo vozduxa tim bolshe atverstvia v nose tim bolshe vozdux,
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
А ты в Москве видать не был?
Paxe-axe Знаток (486) 17 лет назад
и в США и в Бразилии и в Москве их ДОФИГА
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7511) 17 лет назад
Не только в Африке, у меня сосед "шоколака"!!!!
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
где родился там и пригодился!
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 17 лет назад
Австралийские аборигены тоже чернокожие.
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Не совсем. В Океании живут папуасы, не сильно отличающиеся от негров. А негры сейчас живут везде, даже в Швеции.
Натали Мастер (1342) 17 лет назад
Не правда,во франции пол-населения негры...и вообще вспомни черные кварталы в США! там их вообще как грязи!
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
эволюция...дружище, гыгы) ты знаешь, что если негров поселить где-нибудь в Сибири, и не давать возможности смешивать крови с "белыми"... они всеравно станут "белыми" примерно через 1000 лет?
Пользователь удален Знаток (263) 17 лет назад
воопрос странный. У нас В Твери их много, в Москве их дофига, в Париже вообще немеренно.
Turn Home Знаток (326) 17 лет назад
в камеруне тожи есть негры
ALISA ALISOVA Гуру (4204) 17 лет назад
негры-это такие люди они могут поселиться и тут и там,п.э. нельзя точно утверждать что они живут в Африке
Wildkatze Профи (859) 17 лет назад
Какая глупость, негры живут везде, может только в России их редко увидишь!
Тамара Стешенко Оракул (79296) 17 лет назад
Вопрос был о происхождении, а не о нынешнем ареале. Не только - шри-ланкийцы и австралийцы практически чернокожие. Порода такая. Верблюды тоже разные, слоны, тигры - эволюция блин, какая-то порода развилась в одном регионе лучше, чем в другом.