Истосковавшись по любви, как не попасть в руки коллекционенра

Пользователь удален Профи (653), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Милана Валевская Гуру (3291) 17 лет назад
Нечего тоскавать по любви, надо стать любящим коллекционером..Элементарно!
Остальные ответы
Летный Мастер (1109) 17 лет назад
создай свою коллекцию!! поможет увидеть ошибки и недостатки!!удачи!!!!:))
Анастасия Чаус Гуру (4099) 17 лет назад
не кидаться на первого попавшегося... а присматриваться хорошенько!!!
Илья Першин Мудрец (12189) 17 лет назад
Ты посмотри на его руки....если они коллекционные....то беги:)
Mormon Мастер (1946) 17 лет назад
Поверить в судьбу
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Из коллекционера можно сделать верного и любящего, если постараться.
Pahan Sapa Гуру (2530) 17 лет назад
Будь осторожна, но не так, чтобы продолжать своё одиночество.
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
Отдай себя в музей, если таких как ты не осталось больше, пусть уж все на тебя посмотрят
АК Ученик (178) 17 лет назад
устрой ему проверку на прочность...или влюби его в себя до такой степени,чтобы он от тебя никуда не удежал.а это уж женские тонкости!